Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Kraków Główny   05:04 KML33200
zurück mehr Kraków Zabłocie 05:08 05:08  
zurück mehr Kraków Płaszów 05:11 05:11  
zurück mehr Kraków Prokocim 05:14 05:14  
zurück mehr Kraków Bieżanów 05:18 05:18  
zurück mehr Kraków Bieżanów Drożdżownia 05:20 05:21  
zurück mehr Wieliczka Bogucice 05:23 05:23  
zurück mehr Wieliczka Park 05:26 05:26  
zurück mehr Wieliczka Rynek-Kopalnia 05:28    

Bemerkungen:

  • Koleje Małopolskie
  • nur 2. Klasse
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)
  • Klimaanlage

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme