Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Gdańsk Śródmieście   04:57 SKM95709
zurück mehr Gdańsk Główny 04:59 05:00  
zurück mehr Gdańsk Stocznia 05:02 05:02  
zurück mehr Gdańsk Politechnika 05:04 05:04  
zurück mehr Gdańsk Wrzeszcz 05:06 05:07  
zurück mehr Gdańsk Zaspa 05:09 05:09  
zurück mehr Gdańsk Przymorze 05:12 05:12  
zurück mehr Gdańsk Oliwa SKM 05:14 05:14  
zurück mehr Gdańsk Żabianka-AWFiS 05:16 05:16  
zurück mehr Sopot Wyścigi 05:18 05:18  
zurück mehr Sopot 05:20 05:21  
zurück mehr Sopot Kamienny Potok 05:23 05:23  
zurück mehr Gdynia Orłowo 05:26 05:26  
zurück mehr Gdynia Redłowo 05:28 05:29  
zurück mehr Gdynia Wzgórze Św. Maksymiliana 05:31 05:32  
zurück mehr Gdynia Główna 05:34 05:35  
zurück mehr Gdynia Stocznia 05:36 05:37  
zurück mehr Gdynia Grabówek 05:40 05:40  
zurück mehr Gdynia Leszczynki 05:42 05:42  
zurück mehr Gdynia Chylonia 05:44 05:45  
zurück mehr Gdynia Cisowa 05:46 05:46  
zurück mehr Rumia Janowo 05:50 05:51  
zurück mehr Rumia 05:53 05:54  
zurück mehr Reda 05:58 05:58  
zurück mehr Reda Pieleszewo 06:01 06:01  
zurück mehr Wejherowo Śmiechowo 06:04 06:05  
zurück mehr Wejherowo-Nanice 06:07 06:07  
zurück mehr Wejherowo 06:10    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Szybka Kolej Miejska w Trójmieście
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme