Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Gdynia Główna   04:14 SKM96598
zurück mehr Gdynia Wielki Kack 04:24 04:24  
zurück mehr Gdańsk Osowa 04:31 04:31  
zurück mehr Rębiechowo 04:35 04:35  
zurück mehr Pępowo Kartuskie 04:39 04:39  
zurück mehr Żukowo Wschodnie 04:43 04:49  
zurück mehr Żukowo 04:51 04:51  
zurück mehr Borkowo 04:54 04:54  
zurück mehr Dzierżążno 05:00 05:00  
zurück mehr Kartuzy 05:07    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Szybka Kolej Miejska w Trójmieście
  • Schienenbus

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme