Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Warszawa Wschodnia   21:08 TLK18170 UZNAM
zurück mehr Warszawa Centralna 21:14 21:19  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 21:23 21:24  
zurück mehr Sochaczew 21:56 21:57  
zurück mehr Łowicz Główny 22:19 22:20  
zurück mehr Kutno 22:52 22:53  
zurück mehr Toruń Główny 00:19 00:23  
zurück mehr Gniezno 01:29 01:35  
zurück mehr Poznań Główny 02:09 03:12  
zurück mehr Szamotuły 03:40 03:41  
zurück mehr Wronki 03:56 03:57  
zurück mehr Krzyż 04:22 04:40  
zurück mehr Dobiegniew 05:00 05:01  
zurück mehr Choszczno 05:34 05:35  
zurück mehr Stargard 05:58 05:59  
zurück mehr Szczecin Dąbie 06:16 06:17  
zurück mehr Szczecin Główny 06:31 06:39  
zurück mehr Goleniów 07:13 07:21  
zurück mehr Wysoka Kamieńska 07:47 07:52  
zurück mehr Międzyzdroje 08:16 08:21  
zurück mehr Świnoujście 08:33    

Bemerkungen:

  • Wagen mit einer Plattform fŘr Behinderte (Poznań Główny --> Świnoujście)
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Transport von Kuriersendungen (Warszawa Wschodnia --> Szczecin Główny)
  • nur 2. Klasse
  • Liegewagen
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre
  • Schlafwagen

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme