Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Warszawa Gdańska   12:32 KM 19609 R90
zurück mehr Warszawa ZOO 12:34 12:34  
zurück mehr Warszawa Praga 12:38 12:38  
zurück mehr Warszawa Toruńska 12:40 12:41  
zurück mehr Warszawa Żerań 12:43 12:44  
zurück mehr Warszawa Płudy 12:46 12:47  
zurück mehr Warszawa Choszczówka 12:49 12:50  
zurück mehr Legionowo 12:54 12:55  
zurück mehr Legionowo Przystanek 12:57 12:57  
zurück mehr Chotomów 12:59 13:00  
zurück mehr Janówek 13:05 13:05  
zurück mehr Nowy Dwór Mazowiecki 13:08 13:08  
zurück mehr Modlin 13:12 13:12  
zurück mehr Pomiechówek 13:15 13:16  
zurück mehr Brody Warszawskie 13:19 13:20  
zurück mehr Studzianki Nowe 13:22 13:23  
zurück mehr Nasielsk 13:26    

Bemerkungen:

  • Koleje Mazowieckie
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • nur 2. Klasse
  • Schwerbehindertenabteil

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme