Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Wrocław Główny   05:10 KD 69261
zurück mehr Wrocław Grabiszyn 05:15 05:16  
zurück mehr Wrocław Zachodni 05:18 05:18  
zurück mehr Smolec 05:22 05:23  
zurück mehr Sadowice Wrocławskie 05:26 05:26  
zurück mehr Kąty Wrocławskie 05:30 05:31  
zurück mehr Mietków 05:36 05:37  
zurück mehr Imbramowice 05:41 05:42  
zurück mehr Żarów 05:46 05:47  
zurück mehr Jaworzyna Śląska 05:51 05:53  
zurück mehr Świebodzice 06:00 06:01  
zurück mehr Wałbrzych Szczawienko 06:11 06:11  
zurück mehr Wałbrzych Miasto 06:15 06:18  
zurück mehr Wałbrzych Fabryczny 06:24 06:25  
zurück mehr Wałbrzych Główny 06:30 06:32  
zurück mehr Boguszów-Gorce Wschód 06:37 06:38  
zurück mehr Boguszów-Gorce 06:40 06:40  
zurück mehr Boguszów-Gorce Zachód 06:43 06:44  
zurück mehr Witków Śląski 06:48 06:48  
zurück mehr Sędzisław 06:53 06:53  
zurück mehr Marciszów 06:58 06:59  
zurück mehr Ciechanowice 07:01 07:02  
zurück mehr Janowice Wielkie 07:07 07:07  
zurück mehr Trzcińsko 07:11 07:12  
zurück mehr Wojanów 07:16 07:16  
zurück mehr Jelenia Góra 07:22 07:24  
zurück mehr Jelenia Góra Zachodnia 07:29 07:30  
zurück mehr Jelenia Góra Cieplice 07:35 07:35  
zurück mehr Jelenia Góra Orle 07:38 07:39  
zurück mehr Jelenia Góra Sobieszów 07:41 07:41  
zurück mehr Piechowice Dolne 07:45 07:45  
zurück mehr Piechowice 07:48 07:48  
zurück mehr Górzyniec 07:53 07:54  
zurück mehr Szklarska Poręba Dolna 08:01 08:01  
zurück mehr Szklarska Poręba Średnia 08:06 08:06  
zurück mehr Szklarska Poręba Górna 08:10    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Schwerbehindertenabteil
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Klimaanlage
  • Koleje Dolnośląskie
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme