Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Gleis
zurück mehr Kraków Główny   04:40 TLK31113 HAŃCZA  
zurück mehr Miechów   05:10    
zurück mehr Włoszczowa Północ   05:48    
zurück mehr Opoczno Południe   06:20    
zurück mehr Warszawa Zachodnia   07:39    
zurück mehr Warszawa Centralna   07:50   I/5
zurück mehr Warszawa Wschodnia   07:58    
zurück mehr Tłuszcz   08:26    
zurück mehr Małkinia   09:09    
zurück mehr Czyżew   09:31    
zurück mehr Szepietowo   09:42    
zurück mehr Łapy   09:59    
zurück mehr Białystok   10:44 TLK 304 HAŃCZA  
zurück mehr Kuźnica Białostocka 11:34 12:34 D 304 HAŃCZA  
zurück mehr Grodno 15:12      

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme