Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Milano Centrale   19:25 R 24962
zurück mehr Milano Porta Garibaldi 19:34 19:35  
zurück mehr Milano Bovisa 19:41 19:42 R 10377
zurück mehr Saronno 19:54 19:54  
zurück mehr Rescaldina 19:58 20:00  
zurück mehr Castellanza 20:04 20:05  
zurück mehr Busto Arsizio Nord 20:07 20:07  
zurück mehr Ferno-Lonate Pozzolo 20:12 20:12  
zurück mehr Malpensa Aeroporto 20:16 20:17  
zurück mehr Malpensa Aeroporto T2 20:22    

Bemerkungen:

  • Kurswagen
  • Rollstuhlstellplatz
  • Rollstuhlstellplatz (Milano Bovisa --> Malpensa Aeroporto T2)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme