Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Kraków Główny   18:55 TLK37170
zurück mehr Krzeszowice 19:42 19:49  
zurück mehr Trzebinia 20:08 20:10  
zurück mehr Jaworzno Szczakowa 20:34 20:35  
zurück mehr Mysłowice 20:48 20:49  
zurück mehr Katowice 21:02 21:19  
zurück mehr Zabrze 21:35 21:36  
zurück mehr Gliwice 21:44 21:46  
zurück mehr Kędzierzyn-Koźle 22:11 22:12  
zurück mehr Zdzieszowice 22:27 22:28  
zurück mehr Opole Główne 23:04 23:06  
zurück mehr Brzeg 23:31 23:32  
zurück mehr Oława 23:42 23:43  
zurück mehr Wrocław Główny 00:01 00:06  
zurück mehr Wrocław Mikołajów 00:11 00:12  
zurück mehr Wrocław Nadodrze 00:16 00:17  
zurück mehr Oleśnica Rataje 00:39 00:40  
zurück mehr Ostrów Wielkopolski 01:29 01:31  
zurück mehr Jarocin 02:02 02:03  
zurück mehr Poznań Główny 02:47 03:18 TLK18170
zurück mehr Szamotuły 03:46 03:47  
zurück mehr Wronki 03:59 04:00  
zurück mehr Krzyż 04:21 04:31  
zurück mehr Dobiegniew 04:47 04:48  
zurück mehr Choszczno 05:11 05:13  
zurück mehr Stargard 05:38 05:39  
zurück mehr Szczecin Dąbie 06:00 06:01  
zurück mehr Szczecin Główny 06:16 06:42  
zurück mehr Goleniów 07:14 07:15  
zurück mehr Wysoka Kamieńska 07:36 07:37  
zurück mehr Międzyzdroje 07:59 08:00  
zurück mehr Świnoujście 08:14    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Wagen mit einer Plattform fŘr Behinderte
  • Transport von Kuriersendungen (Kraków Główny --> Szczecin Główny)
  • nur 2. Klasse
  • Liegewagen
  • Imbiss und Getränke erhältlich (Kraków Główny --> Poznań Główny)
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre
  • Schlafwagen

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme