Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Gleis
zurück mehr Racibórz   19:34 KS 44826  
zurück mehr Racibórz Markowice 19:38 19:39    
zurück mehr Nędza 19:44 19:47    
zurück mehr Nędza Wieś 19:50 19:51    
zurück mehr Szymocice 19:54 19:55    
zurück mehr Górki Śląskie 19:59 19:59    
zurück mehr Sumina 20:01 20:02    
zurück mehr Sumina Wieś 20:04 20:04    
zurück mehr Łuków Śląski 20:07 20:07    
zurück mehr Rydułtowy 20:11 20:12    
zurück mehr Rybnik Niewiadom 20:16 20:16    
zurück mehr Rybnik Niedobczyce 20:18 20:19    
zurück mehr Rybnik Towarowy 20:21 20:22    
zurück mehr Rybnik 20:27 20:28    
zurück mehr Rybnik Paruszowiec 20:31 20:31    
zurück mehr Leszczyny 20:37 20:38    
zurück mehr Czerwionka Dębieńsko 20:41 20:42    
zurück mehr Czerwionka 20:44 20:45    
zurück mehr Orzesze Jaśkowice 20:49 20:50    
zurück mehr Orzesze 20:53 20:53    
zurück mehr Łaziska Górne Brada 20:58 20:58    
zurück mehr Łaziska Górne 21:01 21:01    
zurück mehr Mikołów 21:05 21:05    
zurück mehr Mikołów Jamna 21:08 21:09    
zurück mehr Katowice Piotrowice 21:13 21:13    
zurück mehr Katowice Ligota 21:17 21:18    
zurück mehr Katowice Brynów 21:20 21:21    
zurück mehr Katowice 21:25     IV/10

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Koleje Śląskie
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme