Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Gleis
zurück mehr Iława Główna   06:07 R 59420 II/4
zurück mehr Jamielnik 06:13 06:14   II/2
zurück mehr Biskupiec Pomorski 06:20 06:21    
zurück mehr Lipinki 06:25 06:26    
zurück mehr Ostrowite koło Jabłonowa 06:30 06:30    
zurück mehr Jabłonowo Pomorskie 06:38 06:49   III/6
zurück mehr Książki 06:55 06:56   II/2
zurück mehr Wąbrzeźno 07:02 07:03   I/2
zurück mehr Zieleń 07:08 07:08   I/2
zurück mehr Kowalewo Pomorskie 07:14 07:14   III/2
zurück mehr Rychnowo Wielkie 07:18 07:19   I/2
zurück mehr Kamionki Jezioro 07:21 07:22   II/2
zurück mehr Turzno 07:26 07:26   I/2
zurück mehr Papowo Toruńskie 07:30 07:31   I/2
zurück mehr Toruń Wschodni 07:37 07:38   II/2
zurück mehr Toruń Miasto 07:41 07:42   I/2
zurück mehr Toruń Główny 07:45 07:47 R 59421 II/1
zurück mehr Toruń Kluczyki 07:50 07:51   I/201
zurück mehr Cierpice Kąkol 07:57 07:58   I/1
zurück mehr Przyłubie 08:05 08:06   I/1
zurück mehr Solec Kujawski 08:12 08:12   I/1
zurück mehr Bydgoszcz Łęgnowo 08:19 08:20   I/1
zurück mehr Bydgoszcz Wschód 08:23 08:24   I/201
zurück mehr Bydgoszcz Bielawy 08:26 08:26   I/1
zurück mehr Bydgoszcz Leśna 08:29 08:30   I/1
zurück mehr Bydgoszcz Główna 08:35      

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Przewozy Regionalne
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme