Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Warszawa Wschodnia   04:26 KM 12610 R8
zurück mehr Warszawa Stadion 04:28 04:29  
zurück mehr Warszawa Powiśle 04:31 04:31  
zurück mehr Warszawa Śródmieście PKP 04:34 04:35  
zurück mehr Warszawa Ochota 04:37 04:38  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 04:41 04:42  
zurück mehr Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 04:46 04:46  
zurück mehr Warszawa Rakowiec 04:48 04:49  
zurück mehr Warszawa Żwirki i Wigury 04:50 04:51  
zurück mehr Warszawa Służewiec 04:53 04:53  
zurück mehr Warszawa Okęcie 04:55 04:56  
zurück mehr Warszawa Dawidy 05:00 05:00  
zurück mehr Warszawa Jeziorki 05:03 05:03  
zurück mehr Nowa Iwiczna 05:06 05:06  
zurück mehr Piaseczno 05:09 05:10  
zurück mehr Zalesie Górne 05:14 05:15  
zurück mehr Ustanówek 05:18 05:19  
zurück mehr Czachówek Górny 05:22 05:22  
zurück mehr Czachówek Południowy 05:24 05:24  
zurück mehr Sułkowice 05:28 05:29  
zurück mehr Chynów 05:32 05:33  
zurück mehr Krężel 05:37 05:38  
zurück mehr Michalczew 05:42 05:42  
zurück mehr Gośniewice 05:46 05:47  
zurück mehr Warka 05:51 05:52  
zurück mehr Grabów nad Pilicą 05:59 05:59  
zurück mehr Strzyżyna 06:06 06:12  
zurück mehr Dobieszyn 06:20 06:31  
zurück mehr Kruszyna 06:38 06:39  
zurück mehr Wola Bierwiecka 06:42 06:43  
zurück mehr Bartodzieje 06:46 06:51  
zurück mehr Lesiów 06:57 06:57  
zurück mehr Radom 07:15    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Koleje Mazowieckie

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme