Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Leszno   16:33 KW 77441
zurück mehr Wilkowice 16:38 16:39  
zurück mehr Krzycko Wielkie 16:45 16:46  
zurück mehr Włoszakowice 16:53 16:53  
zurück mehr Boszkowo 16:59 17:00  
zurück mehr Starkowo 17:03 17:04  
zurück mehr Błotnica 17:07 17:07  
zurück mehr Perkowo 17:11 17:12  
zurück mehr Nowa Wieś Mochy 17:17 17:18  
zurück mehr Nowy Solec 17:20 17:21  
zurück mehr Wroniawy 17:25 17:25  
zurück mehr Nowy Widzim 17:28 17:29  
zurück mehr Wolsztyn 17:34    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Schwerbehindertenabteil
  • Koleje Wielkopolskie
  • Schienenbus

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme