Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Kostrzyn   03:10 mR 84104 WOODSTOCKOWA BANA
zurück mehr Rzepin 03:41 03:43  
zurück mehr Zielona Góra 04:30 04:39  
zurück mehr Głogów 05:19 05:21  
zurück mehr Wrocław Główny 06:38 06:40  
zurück mehr Brzeg 07:06 07:07  
zurück mehr Opole Główne 07:34 07:36  
zurück mehr Strzelce Opolskie 08:01 08:02  
zurück mehr Gliwice 08:29 08:30  
zurück mehr Zabrze 08:38 08:39  
zurück mehr Chorzów Batory 08:49 08:50  
zurück mehr Katowice 08:56    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • keine Fahrradverladung möglich
  • Przewozy Regionalne
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)
  • Besonderer Fahrschein oder Zuschlag erforderlich
  • zusätzlicher Zug

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme