Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Warszawa Zachodnia   03:27 KM 19891 R2
zurück mehr Warszawa Ochota 03:30 03:31  
zurück mehr Warszawa Śródmieście PKP 03:33 03:34  
zurück mehr Warszawa Powiśle 03:37 03:37  
zurück mehr Warszawa Stadion 03:39 03:40  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 03:42 03:50  
zurück mehr Warszawa Rembertów 03:56 03:57  
zurück mehr Warszawa Wesoła 04:01 04:02  
zurück mehr Warszawa Wola Grzybowska 04:04 04:04  
zurück mehr Sulejówek 04:06 04:07  
zurück mehr Sulejówek Miłosna 04:09 04:09  
zurück mehr Halinów 04:12 04:13  
zurück mehr Cisie 04:15 04:16  
zurück mehr Dębe Wielkie 04:18 04:19  
zurück mehr Nowe Dębe Wielkie 04:20 04:21  
zurück mehr Wrzosów 04:23 04:24  
zurück mehr Mińsk Mazowiecki 04:28 04:29  
zurück mehr Mińsk Mazowiecki Anielina 04:31 04:32  
zurück mehr Barcząca 04:34 04:35  
zurück mehr Mienia 04:38 04:38  
zurück mehr Cegłów 04:41 04:42  
zurück mehr Mrozy 04:45 04:46  
zurück mehr Grodziszcze Mazowieckie 04:49 04:50  
zurück mehr Sosnowe 04:53 04:54  
zurück mehr Koszewnica 04:57 04:57  
zurück mehr Kotuń 05:01 05:02  
zurück mehr Sabinka 05:07 05:07  
zurück mehr Siedlce Zachodnie 05:11 05:11  
zurück mehr Siedlce 05:14 05:15  
zurück mehr Siedlce Wschodnie 05:17 05:18  
zurück mehr Białki Siedleckie 05:20 05:20  
zurück mehr Kosiorki 05:23 05:23  
zurück mehr Borki-Kosy 05:26 05:26  
zurück mehr Dziewule 05:30 05:30  
zurück mehr Radomyśl 05:33 05:33  
zurück mehr Krynka Łukowska 05:36 05:36  
zurück mehr Łuków 05:42    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Koleje Mazowieckie

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme