Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Wien Hbf   16:15 REX 2651
zurück mehr Wien Grillgasse 16:18 16:19  
zurück mehr Gramatneusiedl 16:30 16:31  
zurück mehr Bruck/Leitha 16:42 16:43  
zurück mehr Parndorf Ort 16:48 16:48  
zurück mehr Neusiedl am See 16:55 17:01 R 7951
zurück mehr Bad Neusiedl am See 17:05 17:06  
zurück mehr Weiden am See 17:08 17:09  
zurück mehr Gols 17:13 17:14  
zurück mehr Mönchhof-Halbturn 17:18 17:18  
zurück mehr Frauenkirchen 17:22 17:23  
zurück mehr St. Andrä am Zicksee 17:28 17:29  
zurück mehr Wallern im Burgenland 17:34 17:34  
zurück mehr Pamhagen 17:38    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Rollstuhlstellplatz
  • Rollstuhlstellplatz (Neusiedl am See --> Pamhagen)
  • Rollstuhlstellplatz - Voranmeldung unter +43 (0) 5 1717
  • Rollstuhlstellplatz - Voranmeldung unter +43 (0) 5 1717 (Neusiedl am See --> Pamhagen)
  • Niederflurfahrzeug
  • Niederflurfahrzeug (Neusiedl am See --> Pamhagen)
  • bedingt rollstuhltaugliches WC
  • bedingt rollstuhltaugliches WC (Neusiedl am See --> Pamhagen)
  • Zustieg im Nahverkehr (REX, R, S-Bahn) nur mit gültiger Fahrkarte
  • Zustieg im Nahverkehr (REX, R, S-Bahn) nur mit gültiger Fahrkarte (Neusiedl am See --> Pamhagen)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme