Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Fiumicino Aeroporto   17:57 R 22095
zurück mehr Parco Leonardo 18:02 18:02  
zurück mehr Fiera di Roma 18:05 18:05  
zurück mehr Ponte Galeria 18:08 18:08  
zurück mehr Muratella 18:13 18:13  
zurück mehr Magliana 18:16 18:16  
zurück mehr Villa Bonelli 18:19 18:19  
zurück mehr Roma Trastevere 18:23 18:24  
zurück mehr Roma Ostiense 18:28 18:31  
zurück mehr Roma Tuscolana 18:37 18:38  
zurück mehr Roma Tiburtina 18:45 18:46 R 21820
zurück mehr Roma Nomentana 18:49 18:50  
zurück mehr Nuovo Salario 18:55 18:56  
zurück mehr Fidene 18:59 19:00  
zurück mehr Sette Bagni 19:04 19:05  
zurück mehr Monterotondo-Mentana 19:13 19:14  
zurück mehr Piana Bella di Montelibretti 19:18 19:19  
zurück mehr Fara Sabina-Montelibretti 19:25 19:26  
zurück mehr Poggio Mirteto 19:34 19:35  
zurück mehr Gavignano Sabino 19:39 19:40  
zurück mehr Stimigliano 19:44 19:45  
zurück mehr Collevecchio-Poggio Sommavilla 19:49 19:50  
zurück mehr Civita Castel.-Magli 19:56 19:57  
zurück mehr Gallese Teverina 20:01 20:02  
zurück mehr Orte 20:10    

Bemerkungen:

  • Kurswagen
  • Rollstuhlstellplatz
  • Rollstuhlstellplatz (Roma Tiburtina --> Orte)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme