Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Dortmund Signal Iduna Park   21:06 24011
zurück mehr Dortmund-Hörde 21:08 21:09  
zurück mehr Dortmund-Aplerbeck 21:13 21:14  
zurück mehr Dortmund-Sölde 21:16 21:17  
zurück mehr Holzwickede 21:20 21:21  
zurück mehr Unna 21:25 21:26  
zurück mehr Lünern 21:29 21:30  
zurück mehr Hemmerde 21:32 21:33  
zurück mehr Werl 21:37 21:38  
zurück mehr Westönnen 21:41 21:42  
zurück mehr Soest 21:47 21:48  
zurück mehr Bad Sassendorf 21:51 21:52  
zurück mehr Lippstadt 22:01 22:02  
zurück mehr Dedinghausen 22:05 22:06  
zurück mehr Ehringhausen(Kr Lippstadt) 22:09 22:10  
zurück mehr Geseke 22:13 22:14  
zurück mehr Salzkotten 22:19 22:20  
zurück mehr Scharmede 22:24 22:25  
zurück mehr Paderborn Hbf 22:31    

Bemerkungen:

  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Fahrscheinautomat im Zug

Nasz serwis używa ciasteczek do profilowania prezentowanych treści, w tym reklam, co umożliwia dopasowanie treści do potrzeb użytkowników. Dlatego prosimy, abyś zgodził się na przechowywanie w Twojej przeglądarce ciasteczek. Ponieważ niektóre treści, w tym reklamy przygotowywane mogą być przez podmioty zewnętrzne, informacje o ciasteczku będziemy udostępniać naszym partnerom biznesowym. Zgoda jest dobrowolna.

NIE ZGADZAM SIĘ ZGADZAM SIĘ