Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Tłuszcz   11:44 KM 91657 R61
zurück mehr Jarzębia Łąka 11:47 11:48  
zurück mehr Grzegorzewo 11:51 11:51  
zurück mehr Mostówka 11:55 11:55  
zurück mehr Lucynów 11:59 12:00  
zurück mehr Rybienko 12:03 12:04  
zurück mehr Wyszków 12:07 12:07  
zurück mehr Leszczydół 12:13 12:14  
zurück mehr Dalekie 12:19 12:19  
zurück mehr Zygmuntowo Mazowieckie 12:26 12:26  
zurück mehr Przetycz 12:32 12:32  
zurück mehr Prabuty Góry 12:36 12:37  
zurück mehr Pasieki 12:42 12:42  
zurück mehr Goworowo 12:49 12:50  
zurück mehr Gierwaty 12:57 12:58  
zurück mehr Ostrołęka 13:06    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Koleje Mazowieckie

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme