Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Gdynia Główna   05:00 SKM58821 S2 SPRINTER
zurück mehr Gdynia Chylonia 05:04 05:05  
zurück mehr Rumia 05:10 05:10  
zurück mehr Reda 05:14 05:15  
zurück mehr Wejherowo 05:22 05:23  
zurück mehr Gościcino Wejherowskie 05:27 05:27  
zurück mehr Luzino 05:32 05:33  
zurück mehr Strzebielino Morskie 05:37 05:42  
zurück mehr Bożepole Wielkie 05:46 05:46  
zurück mehr Godętowo 05:51 05:56  
zurück mehr Lębork Mosty 06:01 06:01  
zurück mehr Lębork 06:05 06:05  
zurück mehr Leśnice 06:10 06:10  
zurück mehr Pogorzelice 06:13 06:20  
zurück mehr Potęgowo 06:28 06:29  
zurück mehr Głuszyno Pomorskie 06:33 06:33  
zurück mehr Strzyżyno Słupskie 06:36 06:36  
zurück mehr Damnica 06:41 06:51  
zurück mehr Jezierzyce Słupskie 06:58 06:58  
zurück mehr Słupsk 07:05    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Szybka Kolej Miejska w Trójmieście
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme