Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Legnica   04:00 KD 69520
zurück mehr Jaśkowice Legnickie 04:07 04:07  
zurück mehr Szczedrzykowice 04:10 04:10  
zurück mehr Malczyce 04:17 04:17  
zurück mehr Środa Śląska 04:23 04:23  
zurück mehr Przedmoście Święte 04:27 04:27  
zurück mehr Miękinia 04:32 04:32  
zurück mehr Mrozów 04:35 04:35  
zurück mehr Wrocław Leśnica 04:41 04:41  
zurück mehr Wrocław Żerniki 04:44 04:44  
zurück mehr Wrocław Nowy Dwór 04:47 04:47  
zurück mehr Wrocław Muchobór 04:50 04:50  
zurück mehr Wrocław Główny 04:57 04:59  
zurück mehr Wrocław Brochów 05:04 05:04  
zurück mehr Siechnice 05:10 05:10  
zurück mehr Zakrzów Kotowice 05:14 05:14  
zurück mehr Czernica Wrocławska 05:18 05:18  
zurück mehr Jelcz Miłoszyce 05:22 05:22  
zurück mehr Jelcz-Laskowice 05:28    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Schwerbehindertenabteil
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Klimaanlage
  • Koleje Dolnośląskie
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme