Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Warszawa Zachodnia   11:13 KM 12707 R7
zurück mehr Warszawa Ochota 11:16 11:17  
zurück mehr Warszawa Śródmieście PKP 11:19 11:20  
zurück mehr Warszawa Powiśle 11:23 11:23  
zurück mehr Warszawa Stadion 11:25 11:26  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 11:28 11:30  
zurück mehr Warszawa Olszynka Grochowska 11:34 11:34  
zurück mehr Warszawa Gocławek 11:37 11:37  
zurück mehr Warszawa Wawer 11:39 11:40  
zurück mehr Warszawa Anin 11:42 11:42  
zurück mehr Warszawa Międzylesie 11:44 11:45  
zurück mehr Warszawa Radość 11:47 11:48  
zurück mehr Warszawa Miedzeszyn 11:50 11:50  
zurück mehr Warszawa Falenica 11:53 11:53  
zurück mehr Michalin 11:56 11:56  
zurück mehr Józefów 11:59 11:59  
zurück mehr Świder 12:02 12:03  
zurück mehr Otwock 12:06 12:07  
zurück mehr Śródborów 12:10 12:11  
zurück mehr Pogorzel Warszawska 12:14 12:14  
zurück mehr Stara Wieś 12:17 12:18  
zurück mehr Celestynów 12:21 12:21  
zurück mehr Kołbiel 12:24 12:25  
zurück mehr Chrosna 12:26 12:27  
zurück mehr Zabieżki 12:30 12:31  
zurück mehr Augustówka 12:34 12:35  
zurück mehr Pilawa 12:38 12:39  
zurück mehr Garwolin 12:49    

Bemerkungen:

  • Koleje Mazowieckie
  • nur 2. Klasse

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme