Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Słupsk   13:13 TLK84104 GWAREK
zurück mehr Sławno 13:32 13:36  
zurück mehr Koszalin 14:08 14:10  
zurück mehr Białogard 14:25 14:30  
zurück mehr Szczecinek 15:33 15:38  
zurück mehr Jastrowie 16:03 16:04  
zurück mehr Piła Główna 16:37 16:38  
zurück mehr Chodzież 17:00 17:05  
zurück mehr Rogoźno Wielkopolskie 17:33 17:46  
zurück mehr Oborniki Wielkopolskie Miasto 18:02 18:03  
zurück mehr Poznań Główny 18:36 18:42  
zurück mehr Środa Wielkopolska 19:05 19:06  
zurück mehr Jarocin 19:26 19:27  
zurück mehr Pleszew 19:39 19:40  
zurück mehr Ostrów Wielkopolski 19:57 19:58  
zurück mehr Ostrzeszów 20:14 20:15  
zurück mehr Kępno 20:28 20:29  
zurück mehr Byczyna Kluczborska 20:45 20:46  
zurück mehr Kluczbork 20:57 20:58  
zurück mehr Olesno Śląskie 21:11 21:12  
zurück mehr Lubliniec 21:30 21:31  
zurück mehr Gliwice 22:20 22:28  
zurück mehr Zabrze 22:37 22:38  
zurück mehr Katowice 22:55    

Bemerkungen:

  • Transport von Kuriersendungen
  • Imbiss und Getränke erhältlich
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme