Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Wołomin Słoneczna   09:07 KM 91710 R6
zurück mehr Wołomin 09:08 09:09  
zurück mehr Kobyłka 09:12 09:12  
zurück mehr Kobyłka Ossów 09:14 09:15  
zurück mehr Zielonka 09:17 09:18  
zurück mehr Zielonka Bankowa 09:20 09:21  
zurück mehr Warszawa Mokry Ług 09:23 09:23  
zurück mehr Warszawa Rembertów 09:29 09:30  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 09:36 09:37  
zurück mehr Warszawa Stadion 09:39 09:39  
zurück mehr Warszawa Powiśle 09:41 09:42  
zurück mehr Warszawa Śródmieście PKP 09:44 09:46  
zurück mehr Warszawa Ochota 09:47 09:48  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 09:51    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Koleje Mazowieckie

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme