Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Kraków Lotnisko/Airport   10:42 KML33224
zurück mehr Kraków Olszanica 10:44 10:45  
zurück mehr Kraków Zakliki 10:47 10:47  
zurück mehr Kraków Młynówka 10:48 10:49  
zurück mehr Kraków Łobzów 10:55 10:55  
zurück mehr Kraków Główny 11:01 11:07  
zurück mehr Kraków Zabłocie 11:10 11:10  
zurück mehr Kraków Płaszów 11:13 11:14  
zurück mehr Kraków Prokocim 11:16 11:17  
zurück mehr Kraków Bieżanów 11:20 11:21  
zurück mehr Kraków Bieżanów Drożdżownia 11:23 11:23  
zurück mehr Wieliczka Bogucice 11:25 11:26  
zurück mehr Wieliczka Park 11:28 11:28  
zurück mehr Wieliczka Rynek-Kopalnia 11:30    

Bemerkungen:

  • Koleje Małopolskie
  • nur 2. Klasse
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)
  • Klimaanlage

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme