Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Warszawa Wschodnia   16:24 TLK19153 RUBINSTEIN
zurück mehr Warszawa Centralna 16:30 16:34  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 16:38 16:39  
zurück mehr Żyrardów 17:03 17:05  
zurück mehr Skierniewice 17:20 17:21  
zurück mehr Koluszki 17:45 17:46  
zurück mehr Łódź Widzew 17:59 18:01  
zurück mehr Łódź Fabryczna 18:09    

Bemerkungen:

  • Transport von Kuriersendungen
  • PKP Intercity
  • Reservierung erforderlich in der 1. Klasse

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme