Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Wieliczka Rynek-Kopalnia   15:33 KML33346
zurück mehr Wieliczka Park 15:34 15:34  
zurück mehr Wieliczka Bogucice 15:36 15:36  
zurück mehr Kraków Bieżanów Drożdżownia 15:38 15:39  
zurück mehr Kraków Bieżanów 15:41 15:41  
zurück mehr Kraków Prokocim 15:44 15:45  
zurück mehr Kraków Płaszów 15:48 15:48  
zurück mehr Kraków Zabłocie 15:51 15:51  
zurück mehr Kraków Główny 15:56 16:07  
zurück mehr Kraków Łobzów 16:11 16:12  
zurück mehr Kraków Młynówka 16:18 16:18  
zurück mehr Kraków Zakliki 16:19 16:20  
zurück mehr Kraków Olszanica 16:22 16:22  
zurück mehr Kraków Lotnisko/Airport 16:25    

Bemerkungen:

  • Koleje Małopolskie
  • nur 2. Klasse
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)
  • Klimaanlage

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme