Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Góra Kalwaria   09:04 KM 91906 R8
zurück mehr Czachówek Wschodni 09:13 09:14  
zurück mehr Ustanówek 09:19 09:20  
zurück mehr Zalesie Górne 09:23 09:23  
zurück mehr Piaseczno 09:27 09:28  
zurück mehr Nowa Iwiczna 09:32 09:33  
zurück mehr Warszawa Jeziorki 09:35 09:36  
zurück mehr Warszawa Dawidy 09:38 09:39  
zurück mehr Warszawa Okęcie 09:43 09:50  
zurück mehr Warszawa Służewiec 09:52 09:53  
zurück mehr Warszawa Żwirki i Wigury 09:55 09:55  
zurück mehr Warszawa Rakowiec 09:57 09:57  
zurück mehr Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 10:00 10:00  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 10:04 10:06  
zurück mehr Warszawa Ochota 10:09 10:10  
zurück mehr Warszawa Śródmieście PKP 10:11 10:13  
zurück mehr Warszawa Powiśle 10:15 10:16  
zurück mehr Warszawa Stadion 10:18 10:18  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 10:20    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Koleje Mazowieckie

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme