Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Pilawa   21:24 KM 91564 R7
zurück mehr Augustówka 21:28 21:28  
zurück mehr Zabieżki 21:31 21:32  
zurück mehr Chrosna 21:35 21:36  
zurück mehr Kołbiel 21:37 21:38  
zurück mehr Celestynów 21:41 21:48  
zurück mehr Stara Wieś 21:51 21:51  
zurück mehr Pogorzel Warszawska 21:54 21:54  
zurück mehr Śródborów 21:57 21:58  
zurück mehr Otwock 22:01 22:05  
zurück mehr Świder 22:08 22:08  
zurück mehr Józefów 22:11 22:11  
zurück mehr Michalin 22:13 22:14  
zurück mehr Warszawa Falenica 22:16 22:16  
zurück mehr Warszawa Miedzeszyn 22:18 22:19  
zurück mehr Warszawa Radość 22:21 22:21  
zurück mehr Warszawa Międzylesie 22:24 22:24  
zurück mehr Warszawa Anin 22:26 22:26  
zurück mehr Warszawa Wawer 22:28 22:29  
zurück mehr Warszawa Gocławek 22:31 22:31  
zurück mehr Warszawa Olszynka Grochowska 22:34 22:34  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 22:39 22:40  
zurück mehr Warszawa Stadion 22:42 22:43  
zurück mehr Warszawa Powiśle 22:45 22:45  
zurück mehr Warszawa Śródmieście PKP 22:48 22:49  
zurück mehr Warszawa Ochota 22:51 22:52  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 22:55    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Koleje Mazowieckie

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme