Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Gleis
zurück mehr Oleśnica   16:04 R 66953 NYSA I/9
zurück mehr Wrocław Psie Pole 16:21 16:22   II/1
zurück mehr Wrocław Sołtysowice 16:25 16:25   I/1
zurück mehr Wrocław Nadodrze 16:30 16:31   II/1
zurück mehr Wrocław Mikołajów 16:35 16:36 R 66952 NYSA II/2
zurück mehr Wrocław Główny 16:41 16:44 R 66953 NYSA IV/8
zurück mehr Żórawina 16:56 16:56   I/1
zurück mehr Węgry 17:01 17:01   II/1
zurück mehr Boreczek 17:06 17:06   II/1
zurück mehr Strzelin 17:14 17:14   II/1
zurück mehr Biały Kościół 17:20 17:20   II/1
zurück mehr Henryków 17:26 17:30   I/3
zurück mehr Ziębice 17:35 17:35   I/1
zurück mehr Kamieniec Ząbkowicki 17:47 17:48   I/1
zurück mehr Bardo Śląskie 17:58 17:59   I/1
zurück mehr Kłodzko Główne 18:10     I/1

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Przewozy Regionalne
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme