Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Gleis
zurück mehr Miechów   09:30 R 33825 SKA 2 II/4
zurück mehr Kamieńczyce 09:33 09:34   I/1
zurück mehr Szczepanowice 09:36 09:37   I/1
zurück mehr Smroków 09:40 09:40   I/1
zurück mehr Słomniki 09:43 09:43   I/1
zurück mehr Słomniki Miasto 09:45 09:46   I/1
zurück mehr Niedźwiedź 09:49 09:49   I/1
zurück mehr Goszcza 09:52 09:52   I/1
zurück mehr Łuczyce 09:55 09:55   I/1
zurück mehr Baranówka 09:58 09:58   I/1
zurück mehr Zastów 10:01 10:02   I/1
zurück mehr Kraków Batowice 10:06 10:06   II/1
zurück mehr Kraków Główny 10:12     IV/6

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Rollstuhlstellplatz
  • Klimaanlage
  • Przewozy Regionalne
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)
  • WLAN verfügbar

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme