Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Wejherowo   14:38 SKM97750
zurück mehr Wejherowo-Nanice 14:40 14:40  
zurück mehr Wejherowo Śmiechowo 14:42 14:42  
zurück mehr Reda Pieleszewo 14:45 14:45  
zurück mehr Reda 14:48 14:49  
zurück mehr Rumia 14:53 14:53  
zurück mehr Rumia Janowo 14:55 14:55  
zurück mehr Gdynia Cisowa 15:00 15:00  
zurück mehr Gdynia Chylonia 15:02 15:03  
zurück mehr Gdynia Leszczynki 15:04 15:05  
zurück mehr Gdynia Grabówek 15:06 15:07  
zurück mehr Gdynia Stocznia 15:09 15:10  
zurück mehr Gdynia Główna 15:12 15:15  
zurück mehr Gdynia Wzgórze Św. Maksymiliana 15:16 15:17  
zurück mehr Gdynia Redłowo 15:19 15:20  
zurück mehr Gdynia Orłowo 15:22 15:22  
zurück mehr Sopot Kamienny Potok 15:25 15:25  
zurück mehr Sopot 15:28 15:29  
zurück mehr Sopot Wyścigi 15:30 15:31  
zurück mehr Gdańsk Żabianka-AWFiS 15:32 15:33  
zurück mehr Gdańsk Oliwa SKM 15:34 15:35  
zurück mehr Gdańsk Przymorze 15:37 15:37  
zurück mehr Gdańsk Zaspa 15:39 15:40  
zurück mehr Gdańsk Wrzeszcz 15:41 15:43  
zurück mehr Gdańsk Politechnika 15:45 15:45  
zurück mehr Gdańsk Stocznia 15:47 15:47  
zurück mehr Gdańsk Główny 15:50 15:51  
zurück mehr Gdańsk Śródmieście 15:53    

Bemerkungen:

  • Szybka Kolej Miejska w Trójmieście
  • nur 2. Klasse
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme