Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Warszawa Zachodnia   02:58 KM 12701 R7
zurück mehr Warszawa Ochota 03:01 03:02  
zurück mehr Warszawa Śródmieście PKP 03:03 03:05  
zurück mehr Warszawa Powiśle 03:07 03:08  
zurück mehr Warszawa Stadion 03:10 03:10  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 03:12 03:13  
zurück mehr Warszawa Olszynka Grochowska 03:17 03:18  
zurück mehr Warszawa Gocławek 03:21 03:21  
zurück mehr Warszawa Wawer 03:23 03:24  
zurück mehr Warszawa Anin 03:26 03:27  
zurück mehr Warszawa Międzylesie 03:29 03:29  
zurück mehr Warszawa Radość 03:32 03:33  
zurück mehr Warszawa Miedzeszyn 03:35 03:35  
zurück mehr Warszawa Falenica 03:37 03:38  
zurück mehr Michalin 03:40 03:40  
zurück mehr Józefów 03:42 03:43  
zurück mehr Świder 03:45 03:46  
zurück mehr Otwock 03:48 03:49  
zurück mehr Śródborów 03:53 03:53  
zurück mehr Pogorzel Warszawska 03:56 03:57  
zurück mehr Stara Wieś 04:00 04:00  
zurück mehr Celestynów 04:03 04:04  
zurück mehr Kołbiel 04:07 04:07  
zurück mehr Chrosna 04:09 04:09  
zurück mehr Zabieżki 04:13 04:13  
zurück mehr Augustówka 04:17 04:17  
zurück mehr Pilawa 04:21 04:22  
zurück mehr Garwolin 04:31    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Koleje Mazowieckie

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme