Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Kołobrzeg   07:18 TLK83100 POBRZEŻE
zurück mehr Ustronie Morskie 07:31 07:37  
zurück mehr Koszalin 08:06 08:12  
zurück mehr Sławno 08:38 08:39  
zurück mehr Słupsk 08:55 08:57  
zurück mehr Lębork 09:27 09:28  
zurück mehr Wejherowo 09:50 09:51  
zurück mehr Rumia 10:01 10:02  
zurück mehr Gdynia Główna 10:12 10:43  
zurück mehr Sopot 10:51 10:52  
zurück mehr Gdańsk Oliwa 10:56 10:57  
zurück mehr Gdańsk Wrzeszcz 11:01 11:02  
zurück mehr Gdańsk Główny 11:07 11:10  
zurück mehr Pruszcz Gdański 11:18 11:19  
zurück mehr Tczew 11:31 11:33  
zurück mehr Malbork 11:46 11:48  
zurück mehr Prabuty 12:08 12:09  
zurück mehr Iława Główna 12:28 12:29  
zurück mehr Działdowo 13:02 13:03  
zurück mehr Mława 13:13 13:14  
zurück mehr Ciechanów 13:31 13:32  
zurück mehr Nasielsk 13:52 13:53  
zurück mehr Modlin 14:03 14:04  
zurück mehr Nowy Dwór Mazowiecki 14:08 14:09  
zurück mehr Legionowo 14:18 14:19  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 14:33 14:34  
zurück mehr Warszawa Centralna 14:40 15:00  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 15:04 15:05  
zurück mehr Opoczno Południe 16:04 16:10  
zurück mehr Miechów 17:31 17:32  
zurück mehr Kraków Główny 18:01    

Bemerkungen:

  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Transport von Kuriersendungen
  • Imbiss und Getränke erhältlich
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme