Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Kraków Główny   11:26 IC 35102 KOLBERG
zurück mehr Miechów 11:54 11:55  
zurück mehr Sędziszów 12:12 12:13  
zurück mehr Jędrzejów 12:26 12:27  
zurück mehr Kielce 13:01 13:03  
zurück mehr Skarżysko-Kamienna 13:38 13:39  
zurück mehr Rożki      
zurück mehr Radom 14:04 14:06  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 15:43 15:46  
zurück mehr Warszawa Centralna 15:50 15:55  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 16:01 16:02  
zurück mehr Legionowo 16:19 16:19  
zurück mehr Nowy Dwór Mazowiecki 16:27 16:27  
zurück mehr Modlin 16:31 16:32  
zurück mehr Ciechanów 16:57 16:58  
zurück mehr Mława 17:12 17:13  
zurück mehr Działdowo 17:22 17:23  
zurück mehr Nidzica 17:40 17:41  
zurück mehr Olsztynek 18:03 18:08  
zurück mehr Olsztyn Zachodni 18:27 18:28  
zurück mehr Olsztyn Główny 18:32    

Bemerkungen:

  • Erfrischungen wagon
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)
  • Klimaanlage
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre
  • Wagen mit einer Plattform fŘr Behinderte
  • Transport von Kuriersendungen
  • Berlin-Warszawa-Express

Nasz serwis używa ciasteczek do profilowania prezentowanych treści, w tym reklam, co umożliwia dopasowanie treści do potrzeb użytkowników. Dlatego prosimy, abyś zgodził się na przechowywanie w Twojej przeglądarce ciasteczek. Ponieważ niektóre treści, w tym reklamy przygotowywane mogą być przez podmioty zewnętrzne, informacje o ciasteczku będziemy udostępniać naszym partnerom biznesowym. Zgoda jest dobrowolna.

NIE ZGADZAM SIĘ ZGADZAM SIĘ