Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Gleis
zurück mehr Warszawa Zachodnia   04:30 KM 19601 R9  
zurück mehr Warszawa Centralna 04:34 04:35   I/7
zurück mehr Warszawa Wschodnia 04:41 04:42    
zurück mehr Warszawa Praga 04:48 04:48    
zurück mehr Warszawa Toruńska 04:50 04:51    
zurück mehr Warszawa Żerań 04:53 04:54    
zurück mehr Warszawa Płudy 04:56 04:57    
zurück mehr Warszawa Choszczówka 04:59 05:00    
zurück mehr Legionowo 05:04 05:05    
zurück mehr Legionowo Przystanek 05:07 05:08    
zurück mehr Chotomów 05:10 05:10    
zurück mehr Janówek 05:15 05:15    
zurück mehr Nowy Dwór Mazowiecki 05:18 05:18    
zurück mehr Modlin 05:22 05:22    
zurück mehr Pomiechówek 05:25 05:26    
zurück mehr Brody Warszawskie 05:29 05:30    
zurück mehr Studzianki Nowe 05:32 05:33    
zurück mehr Nasielsk 05:36      

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Schwerbehindertenabteil
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Koleje Mazowieckie

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme