Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Wejherowo   02:35 SKM97702
zurück mehr Wejherowo-Nanice 02:37 02:37  
zurück mehr Wejherowo Śmiechowo 02:39 02:39  
zurück mehr Reda Pieleszewo 02:42 02:42  
zurück mehr Reda 02:45 02:46  
zurück mehr Rumia 02:50 02:51  
zurück mehr Rumia Janowo 02:53 02:53  
zurück mehr Gdynia Cisowa 02:57 02:57  
zurück mehr Gdynia Chylonia 02:59 03:00  
zurück mehr Gdynia Leszczynki 03:01 03:02  
zurück mehr Gdynia Grabówek 03:03 03:04  
zurück mehr Gdynia Stocznia 03:06 03:07  
zurück mehr Gdynia Główna 03:09 03:10  
zurück mehr Gdynia Wzgórze Św. Maksymiliana 03:11 03:12  
zurück mehr Gdynia Redłowo 03:14 03:15  
zurück mehr Gdynia Orłowo 03:17 03:17  
zurück mehr Sopot Kamienny Potok 03:20 03:20  
zurück mehr Sopot 03:23 03:24  
zurück mehr Sopot Wyścigi 03:25 03:26  
zurück mehr Gdańsk Żabianka-AWFiS 03:27 03:28  
zurück mehr Gdańsk Oliwa SKM 03:29 03:30  
zurück mehr Gdańsk Przymorze 03:32 03:32  
zurück mehr Gdańsk Zaspa 03:34 03:35  
zurück mehr Gdańsk Wrzeszcz 03:36 03:38  
zurück mehr Gdańsk Politechnika 03:40 03:40  
zurück mehr Gdańsk Stocznia 03:42 03:42  
zurück mehr Gdańsk Główny 03:45 03:46  
zurück mehr Gdańsk Śródmieście 03:48    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Szybka Kolej Miejska w Trójmieście
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme