Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Szczecin Główny   21:40 R 88824
zurück mehr Szczecin Port Centralny 21:43 21:43  
zurück mehr Szczecin Zdroje 21:51 21:52  
zurück mehr Szczecin Dąbie 21:55 21:55 R 88825
zurück mehr Kliniska 22:03 22:04  
zurück mehr Goleniów 22:12 22:13 R 88824
zurück mehr Osina 22:24 22:25  
zurück mehr Nowogard 22:33 22:33  
zurück mehr Płoty 22:49 22:49  
zurück mehr Gryfice 23:00    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Rollstuhlstellplatz
  • Klimaanlage
  • rollstuhltaugliches WC
  • Przewozy Regionalne
  • Schienenbus

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme