Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Ostrów Wielkopolski   10:45 R 77513
zurück mehr Biniew 10:51 10:52  
zurück mehr Bronów 10:56 10:57  
zurück mehr Taczanów 11:00 11:01  
zurück mehr Pleszew 11:05 11:05  
zurück mehr Kotlin 11:10 11:10  
zurück mehr Witaszyce 11:15 11:15  
zurück mehr Jarocin 11:20 11:21  
zurück mehr Mieszków 11:26 11:26  
zurück mehr Chocicza 11:32 11:32  
zurück mehr Solec Wielkopolski 11:36 11:36  
zurück mehr Sulęcinek 11:40 11:44  
zurück mehr Środa Wielkopolska 11:50 11:50  
zurück mehr Pierzchno 11:57 11:57  
zurück mehr Kórnik 12:01 12:01  
zurück mehr Gądki 12:04 12:05  
zurück mehr Poznań Krzesiny 12:09 12:10  
zurück mehr Poznań Starołęka 12:13 12:14  
zurück mehr Poznań Dębina 12:16 12:17  
zurück mehr Poznań Główny 12:21    

Bemerkungen:

  • Przewozy Regionalne
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • nur 2. Klasse
  • Rollstuhlstellplatz
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)
  • Klimaanlage

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme