Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Gleis
zurück mehr Warszawa Zachodnia   18:16 TLK11103 NIEMCEWICZ  
zurück mehr Warszawa Centralna 18:20 18:50   I/5
zurück mehr Warszawa Wschodnia 18:56 18:58    
zurück mehr Mińsk Mazowiecki 19:21 19:22    
zurück mehr Mrozy 19:32 19:33    
zurück mehr Siedlce 19:52 19:53    
zurück mehr Łuków 20:10 20:11    
zurück mehr Międzyrzec Podlaski 20:28 20:29    
zurück mehr Biała Podlaska 20:43 20:44    
zurück mehr Chotyłów 20:57 20:58    
zurück mehr Małaszewicze 21:10 21:11    
zurück mehr Terespol 21:19      

Bemerkungen:

  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Transport von Kuriersendungen
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme