Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Wrocław Główny   04:44 KD 69941
zurück mehr Wrocław Mikołajów 04:49 04:49  
zurück mehr Wrocław Nadodrze 04:54 04:57  
zurück mehr Wrocław Sołtysowice 05:03 05:03  
zurück mehr Wrocław Psie Pole 05:06 05:06  
zurück mehr Wrocław Zakrzów 05:08 05:08  
zurück mehr Wrocław Pawłowice 05:11 05:11  
zurück mehr Ramiszów 05:14 05:14  
zurück mehr Pasikurowice 05:16 05:16  
zurück mehr Siedlec Trzebnicki 05:20 05:20  
zurück mehr Pierwoszów Miłocin 05:23 05:23  
zurück mehr Brochocin Trzebnicki 05:26 05:26  
zurück mehr Trzebnica 05:31    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Schwerbehindertenabteil
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Klimaanlage
  • Koleje Dolnośląskie
  • Schienenbus

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme