Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Gleis
zurück mehr Łódź Kaliska   18:51 R 12345 III/7
zurück mehr Łódź Pabianicka 18:55 18:56   I/1
zurück mehr Łódź Chojny 18:59 18:59   I/1
zurück mehr Łódź Dąbrowa 19:02 19:03   I/1
zurück mehr Łódź Widzew 19:08 19:10   I/5
zurück mehr Łódź Andrzejów 19:14 19:15    
zurück mehr Koluszki 19:30 19:42    
zurück mehr Słotwiny 19:46 19:46    
zurück mehr Wykno 19:52 19:53    
zurück mehr Zaosie 19:56 19:57    
zurück mehr Skrzynki 20:00 20:01    
zurück mehr Tomaszów Mazowiecki 20:07 20:08   II/1
zurück mehr Jeleń 20:13 20:14   I/1
zurück mehr Bratków 20:20 20:20   I/1
zurück mehr Szadkowice 20:26 20:26   I/1
zurück mehr Słomianka 20:30 20:30   I/1
zurück mehr Opoczno 20:36     II/1

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Rollstuhlstellplatz
  • Klimaanlage
  • Przewozy Regionalne
  • Schienenbus

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme