Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Zakopane   19:22 KML33128 SKA 1
zurück mehr Nowy Targ 19:40 19:41  
zurück mehr Chabówka 20:21 20:22  
zurück mehr Rabka-Zdrój 20:26 20:34  
zurück mehr Chabówka 20:37 20:38  
zurück mehr Sucha Beskidzka Zamek 21:09 21:09  
zurück mehr Kalwaria Zebrzydowska Lanckorona 21:33 21:33  
zurück mehr Skawina 21:53 21:53  
zurück mehr Kraków Sanktuarium 22:02 22:03  
zurück mehr Kraków Łagiewniki 22:04 22:05  
zurück mehr Kraków Podgórze 22:09 22:10  
zurück mehr Kraków Zabłocie 22:11 22:12  
zurück mehr Kraków Główny 22:16    

Bemerkungen:

  • Koleje Małopolskie
  • nur 2. Klasse
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)
  • Klimaanlage

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme