Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Szczecin Główny   07:10 TLK83102 GOMBROWICZ
zurück mehr Szczecin Dąbie 07:24 07:25  
zurück mehr Stargard 07:44 07:45  
zurück mehr Choszczno 08:08 08:09  
zurück mehr Dobiegniew 08:29 08:30  
zurück mehr Krzyż 08:46 08:47  
zurück mehr Wronki 09:08 09:09  
zurück mehr Szamotuły 09:21 09:22  
zurück mehr Poznań Główny 09:49 10:04  
zurück mehr Gniezno 10:33 10:34  
zurück mehr Inowrocław Rąbinek 11:10 11:11  
zurück mehr Kutno 12:23 12:25  
zurück mehr Łowicz Główny 12:51 12:53  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 13:44 13:45  
zurück mehr Warszawa Centralna 13:50 13:55  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 14:01 14:03  
zurück mehr Mińsk Mazowiecki 14:26 14:27  
zurück mehr Mrozy 14:38 14:39  
zurück mehr Siedlce 14:58 14:59  
zurück mehr Łuków 15:15 15:38  
zurück mehr Radzyń Podlaski 15:53 15:54  
zurück mehr Parczew 16:20 16:21  
zurück mehr Lubartów 16:44 16:46  
zurück mehr Lublin 17:16 17:31  
zurück mehr Kraśnik 18:21 18:22  
zurück mehr Zaklików 18:46 18:47  
zurück mehr Pilchów (Stalowa Wola) 19:03 19:04  
zurück mehr Tarnobrzeg 19:29 19:30  
zurück mehr Nowa Dęba 19:45 19:46  
zurück mehr Kolbuszowa 20:02 20:07  
zurück mehr Rzeszów Główny 20:27 20:41  
zurück mehr Łańcut 20:52 20:53  
zurück mehr Przeworsk 21:06 21:07  
zurück mehr Jarosław 21:17 21:18  
zurück mehr Radymno 21:34 21:35  
zurück mehr Przemyśl Zasanie 21:53 21:54  
zurück mehr Przemyśl Główny 21:57    

Bemerkungen:

  • Wagen mit einer Plattform fŘr Behinderte
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Transport von Kuriersendungen
  • Imbiss und Getränke erhältlich
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme