Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Jelenia Góra   14:54 R 67301
zurück mehr Rybnica 15:04 15:15  
zurück mehr Stara Kamienica 15:21 15:21  
zurück mehr Kwieciszowice 15:26 15:26  
zurück mehr Rębiszów 15:32 15:32  
zurück mehr Młyńsko 15:37 15:38  
zurück mehr Gryfów Śląski 15:45 15:45  
zurück mehr Ubocze 15:49 15:49  
zurück mehr Olszyna Lubańska 15:54 15:54  
zurück mehr Lubań Śląski 16:05 16:22  
zurück mehr Zaręba 16:28 16:29  
zurück mehr Batowice Lubańskie 16:33 16:34  
zurück mehr Mikułowa 16:37 16:38  
zurück mehr Jerzmanki 16:44 16:45  
zurück mehr Zgorzelec 16:52 17:12 R 67300
zurück mehr Zgorzelec Miasto 17:15 17:15  
zurück mehr Jędrzychowice 17:17 17:18  
zurück mehr Lasów 17:22 17:23  
zurück mehr Pieńsk 17:25 17:26  
zurück mehr Węgliniec 17:37 17:42 R 67301
zurück mehr Stary Węgliniec 17:48 17:48  
zurück mehr Jagodzin 17:56 17:57  
zurück mehr Ruszów 18:04 18:05  
zurück mehr Okrąglica 18:10 18:11  
zurück mehr Iłowa Żagańska 18:18 18:19  
zurück mehr Konin Żagański 18:23 18:24  
zurück mehr Jankowa Żagańska 18:26 18:27  
zurück mehr Żary Kunice 18:30 18:30  
zurück mehr Żary 18:35 18:36 R 67300
zurück mehr Lubanice 18:45 18:45  
zurück mehr Bieniów 18:50 18:51  
zurück mehr Nowogród Osiedle 19:01 19:01  
zurück mehr Nowogród Bobrzański 19:04 19:05  
zurück mehr Bogaczów 19:08 19:09  
zurück mehr Koźla Kożuchowska 19:15 19:15  
zurück mehr Letnica 19:18 19:18  
zurück mehr Buchałów 19:23 19:24  
zurück mehr Zielona Góra 19:34    

Bemerkungen:

  • Przewozy Regionalne
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • nur 2. Klasse
  • rollstuhltaugliches WC
  • Klimaanlage
  • Schienenbus

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme