Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Piła Główna   16:12 R 85430
zurück mehr Kaczory 16:20 16:21  
zurück mehr Miasteczko Krajeńskie 16:30 16:30  
zurück mehr Białośliwie 16:36 16:36  
zurück mehr Krostkowo 16:41 16:42  
zurück mehr Wyrzysk Osiek 16:48 16:48  
zurück mehr Jadwiżyn 16:53 16:53  
zurück mehr Samostrzel 16:57 16:57  
zurück mehr Anieliny 17:01 17:01  
zurück mehr Nakło nad Notecią 17:08 17:09  
zurück mehr Ślesin 17:16 17:16  
zurück mehr Zielonczyn 17:22 17:23  
zurück mehr Pawłówek 17:26 17:26  
zurück mehr Bydgoszcz Osowa Góra 17:30 17:30  
zurück mehr Bydgoszcz Zachód 17:33 17:33  
zurück mehr Bydgoszcz Główna 17:40    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Przewozy Regionalne
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme