Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Szczecin Główny   07:16 TLK85100 GRYF
zurück mehr Szczecin Dąbie 07:31 07:32  
zurück mehr Stargard 07:50 07:51  
zurück mehr Chociwel 08:08 08:09  
zurück mehr Runowo Pomorskie 08:20 08:21  
zurück mehr Łobez 08:29 08:30  
zurück mehr Świdwin 08:43 08:44  
zurück mehr Białogard 09:03 09:07  
zurück mehr Koszalin 09:21 09:22  
zurück mehr Sławno 09:44 09:45  
zurück mehr Słupsk 10:02 10:03  
zurück mehr Lębork 10:38 10:39  
zurück mehr Wejherowo 11:01 11:02  
zurück mehr Rumia 11:12 11:13  
zurück mehr Gdynia Główna 11:22 11:40  
zurück mehr Sopot 11:47 11:48  
zurück mehr Gdańsk Oliwa 11:52 11:53  
zurück mehr Gdańsk Wrzeszcz 11:57 11:59  
zurück mehr Gdańsk Główny 12:04 12:07  
zurück mehr Tczew 12:27 12:28  
zurück mehr Malbork 12:41 12:42  
zurück mehr Elbląg 13:00 13:01  
zurück mehr Pasłęk 13:17 13:18  
zurück mehr Morąg 13:43 13:44  
zurück mehr Olsztyn Zachodni 14:18 14:19  
zurück mehr Olsztyn Główny 14:22    

Bemerkungen:

  • Wagen mit einer Plattform fŘr Behinderte
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Transport von Kuriersendungen
  • Imbiss und Getränke erhältlich
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme