Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Kraków Główny   06:36 IC 38105 BARBAKAN
zurück mehr Włoszczowa Północ 07:35 07:36  
zurück mehr Opoczno Południe 08:25 08:26  
zurück mehr Radzice      
zurück mehr Tomaszów Mazowiecki 08:52 08:56  
zurück mehr Łódź Widzew 09:27 09:29  
zurück mehr Łódź Chojny 09:36 09:37  
zurück mehr Pabianice 09:54 09:55  
zurück mehr Zduńska Wola 10:18 10:19  
zurück mehr Sieradz 10:30 10:31  
zurück mehr Kalisz 11:02 11:03  
zurück mehr Pleszew 11:35 11:36  
zurück mehr Jarocin 11:48 11:49  
zurück mehr Środa Wielkopolska 12:08 12:09  
zurück mehr Poznań Główny 12:31 12:36  
zurück mehr Szamotuły 13:00 13:01  
zurück mehr Wronki 13:12 13:13  
zurück mehr Krzyż 13:32 13:33  
zurück mehr Choszczno 14:08 14:20  
zurück mehr Stargard 14:42 14:43  
zurück mehr Szczecin Dąbie 15:02 15:03  
zurück mehr Szczecin Główny 15:16    

Bemerkungen:

  • Erfrischungen wagon
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)
  • Klimaanlage
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre
  • Wagen mit einer Plattform fŘr Behinderte
  • Transport von Kuriersendungen
  • Berlin-Warszawa-Express

Nasz serwis używa ciasteczek do profilowania prezentowanych treści, w tym reklam, co umożliwia dopasowanie treści do potrzeb użytkowników. Dlatego prosimy, abyś zgodził się na przechowywanie w Twojej przeglądarce ciasteczek. Ponieważ niektóre treści, w tym reklamy przygotowywane mogą być przez podmioty zewnętrzne, informacje o ciasteczku będziemy udostępniać naszym partnerom biznesowym. Zgoda jest dobrowolna.

NIE ZGADZAM SIĘ ZGADZAM SIĘ