Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Warszawa Wschodnia   03:59 KM 19952 RE1
zurück mehr Warszawa Centralna 04:05 04:10  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 04:14 04:16  
zurück mehr Grodzisk Mazowiecki PKP 04:36 04:37  
zurück mehr Jaktorów 04:41 04:41  
zurück mehr Międzyborów 04:45 04:45  
zurück mehr Żyrardów 04:48 04:49  
zurück mehr Sucha Żyrardowska 04:53 04:54  
zurück mehr Jesionka 04:56 04:56  
zurück mehr Radziwiłłów Mazowiecki 04:59 05:00  
zurück mehr Skierniewice Rawka 05:03 05:04  
zurück mehr Skierniewice 05:08    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Koleje Mazowieckie
  • kostenloses WLAN im In- und Ausland

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme