Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Warszawa Gdańska   13:55 KM 19611 R90
zurück mehr Warszawa ZOO 13:57 13:57  
zurück mehr Warszawa Praga 14:01 14:01  
zurück mehr Warszawa Toruńska 14:03 14:04  
zurück mehr Warszawa Żerań 14:06 14:07  
zurück mehr Warszawa Płudy 14:09 14:10  
zurück mehr Warszawa Choszczówka 14:12 14:13  
zurück mehr Legionowo 14:17 14:18  
zurück mehr Legionowo Przystanek 14:20 14:20  
zurück mehr Chotomów 14:22 14:23  
zurück mehr Janówek 14:28 14:28  
zurück mehr Nowy Dwór Mazowiecki 14:31 14:32  
zurück mehr Modlin 14:35 14:36  
zurück mehr Pomiechówek 14:39 14:39  
zurück mehr Brody Warszawskie 14:43 14:43  
zurück mehr Studzianki Nowe 14:46 14:46  
zurück mehr Nasielsk 14:50    

Bemerkungen:

  • Koleje Mazowieckie
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • nur 2. Klasse

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme