Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Łódź Kaliska     13:59   L 11413
zurück mehr Lublinek 14:05   14:06    
zurück mehr Pabianice 14:12   14:13    
zurück mehr Chechło 14:16   14:16    
zurück mehr Dobroń 14:20   14:20    
zurück mehr Kolumna 14:24   14:24    
zurück mehr Łask 14:29   14:30    
zurück mehr Borszewice 14:34   14:35    
zurück mehr Zduńska Wola 14:40   14:41    
zurück mehr Męcka Wola 14:45   14:46    
zurück mehr Sieradz Męka 14:49   14:50    
zurück mehr Sieradz Warta 14:52   14:53    
zurück mehr Sieradz 14:55        

Bemerkungen:

  • Lodzka Kolej Aglomeracyjna
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • nur 2. Klasse
  • Klimaanlage
  • Fahrscheinautomat im Zug
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre
  • Wagen mit einer Plattform fŘr Behinderte
  • Schwerbehindertenabteil
  • kostenloses WLAN im In- und Ausland

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme