Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Ozorków   04:25 L 11350
zurück mehr Ozorków Nowe Miasto 04:27 04:28  
zurück mehr Chociszew 04:32 04:33  
zurück mehr Grotniki 04:39 04:39  
zurück mehr Zgierz Kontrewers 04:43 04:44  
zurück mehr Zgierz Północ 04:47 04:48  
zurück mehr Zgierz Jaracza 04:51 04:51  
zurück mehr Zgierz 04:54 04:55  
zurück mehr Łódź Radogoszcz Zach 04:58 04:58  
zurück mehr Łódź Żabieniec 05:01 05:02  
zurück mehr Łódź Kaliska 05:06    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Wagen mit einer Plattform fŘr Behinderte
  • Schwerbehindertenabteil
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Fahrscheinautomat im Zug
  • Klimaanlage
  • Lodzka Kolej Aglomeracyjna
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre
  • kostenloses WLAN im In- und Ausland

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme