Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Sierpc   18:15 KM 51702 RE92
zurück mehr Mieszaki 18:22 18:22  
zurück mehr Zawidz 18:30 18:30  
zurück mehr Zawidz Kościelny 18:33 18:33  
zurück mehr Koziebrody 18:41 18:41  
zurück mehr Raciąż 18:54 18:54  
zurück mehr Kaczorowo 19:02 19:02  
zurück mehr Baboszewo 19:11 19:12  
zurück mehr Arcelin 19:17 19:18  
zurück mehr Płońsk 19:26 19:27  
zurück mehr Dalanówek 19:35 19:35  
zurück mehr Wkra 19:43 19:43  
zurück mehr Cieksyn 19:50 19:50  
zurück mehr Nasielsk 20:02 20:07  
zurück mehr Modlin 20:17 20:17  
zurück mehr Nowy Dwór Mazowiecki 20:21 20:22  
zurück mehr Legionowo Przystanek 20:30 20:30  
zurück mehr Legionowo 20:33    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Koleje Mazowieckie
  • Schienenbus

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme