Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Katowice   22:43 IC 45170 POGORIA
zurück mehr Sosnowiec Główny 22:51 22:52  
zurück mehr Będzin Miasto 22:57 22:58  
zurück mehr Dąbrowa Górnicza 23:02 23:03  
zurück mehr Zawiercie 23:20 23:21  
zurück mehr Myszków 23:30 23:31  
zurück mehr Częstochowa 23:52 23:54  
zurück mehr Radomsko 00:20 00:21  
zurück mehr Piotrków Trybunalski 01:03 01:04  
zurück mehr Łódź Widzew 01:37 01:38  
zurück mehr Łódź Chojny 01:45 01:46  
zurück mehr Ponętów      
zurück mehr Inowrocław Rąbinek      
zurück mehr Inowrocław 04:13 04:14  
zurück mehr Bydgoszcz Główna 04:48 04:51  
zurück mehr Laskowice Pomorskie 05:27 05:28  
zurück mehr Pelplin 05:57 05:58  
zurück mehr Tczew 06:17 06:20  
zurück mehr Gdańsk Główny 06:40 06:43  
zurück mehr Gdańsk Wrzeszcz 06:48 06:49  
zurück mehr Gdańsk Oliwa 06:53 06:54  
zurück mehr Sopot 06:58 06:59  
zurück mehr Gdynia Główna 07:07    

Bemerkungen:

  • Wagen mit einer Plattform fŘr Behinderte
  • Barwagen
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Transport von Kuriersendungen
  • Klimaanlage
  • PKP Intercity
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)
  • Reservierungspflicht
  • Berlin-Warszawa-Express

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme