Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Marktredwitz   17:08 20882
zurück mehr Arzberg(Oberfr) 17:16 17:16  
zurück mehr Schirnding 17:20 17:20  
zurück mehr Cheb(Gr)      
zurück mehr Pomezi nad Ohri 17:24 17:24  
zurück mehr Cheb-Skalka 17:29 17:29  
zurück mehr Cheb 17:33 17:37  
zurück mehr Frantiskovy Lazne Aquaforum 17:42 17:42  
zurück mehr Frantiskovy Lazne 17:44 17:45  
zurück mehr Vojtanov obec 17:53 17:53  
zurück mehr Hazlov 17:57 17:57  
zurück mehr As(CZ) 18:07 18:08  
zurück mehr Selb-Plößberg(Gr)      
zurück mehr Selb-Plößberg 18:15 18:16  
zurück mehr Schönwald(Oberfr) 18:19 18:19  
zurück mehr Rehau 18:29 18:30  
zurück mehr Oberkotzau 18:39 18:41  
zurück mehr Hof Hbf 18:48    

Bemerkungen:

  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Halt nur bei Bedarf (Pomezi nad Ohri --> Pomezi nad Ohri)
  • Halt nur bei Bedarf (Cheb-Skalka --> Cheb-Skalka)
  • Halt nur bei Bedarf (Vojtanov obec --> Vojtanov obec)
  • nur 2. Klasse
  • Rollstuhlstellplatz

Nasz serwis używa ciasteczek do profilowania prezentowanych treści, w tym reklam, co umożliwia dopasowanie treści do potrzeb użytkowników. Dlatego prosimy, abyś zgodził się na przechowywanie w Twojej przeglądarce ciasteczek. Ponieważ niektóre treści, w tym reklamy przygotowywane mogą być przez podmioty zewnętrzne, informacje o ciasteczku będziemy udostępniać naszym partnerom biznesowym. Zgoda jest dobrowolna.

NIE ZGADZAM SIĘ ZGADZAM SIĘ