Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Łódź Kaliska   14:49 L 11101
zurück mehr Lublinek 14:55 14:56  
zurück mehr Pabianice 15:02 15:03  
zurück mehr Chechło 15:06 15:06  
zurück mehr Dobroń 15:09 15:10  
zurück mehr Kolumna 15:13 15:14  
zurück mehr Łask 15:19 15:20  
zurück mehr Borszewice 15:24 15:25  
zurück mehr Zduńska Wola 15:30 15:31  
zurück mehr Męcka Wola 15:35 15:36  
zurück mehr Sieradz Męka 15:39 15:40  
zurück mehr Sieradz Warta 15:42 15:43  
zurück mehr Sieradz 15:45    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Wagen mit einer Plattform fŘr Behinderte
  • Schwerbehindertenabteil
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Fahrscheinautomat im Zug
  • Klimaanlage
  • Lodzka Kolej Aglomeracyjna
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre
  • kostenloses WLAN im In- und Ausland

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme