Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Zawiercie   09:11 KS 94807
zurück mehr Łazy 09:15 09:16  
zurück mehr Wiesiółka 09:19 09:19  
zurück mehr Chruszczobród 09:21 09:22  
zurück mehr Dąbrowa Górnicza Sikorka 09:24 09:24  
zurück mehr Dąbrowa Górnicza Ząbkowice 09:30 09:30  
zurück mehr Dąbrowa Górnicza Gołonóg 09:33 09:34  
zurück mehr Dąbrowa Górnicza 09:37 09:37  
zurück mehr Będzin Ksawera 09:39 09:39  
zurück mehr Będzin Miasto 09:42 09:42  
zurück mehr Będzin 09:44 09:44  
zurück mehr Sosnowiec Główny 09:47 09:48  
zurück mehr Katowice Szopienice Południowe 09:51 09:52  
zurück mehr Katowice Zawodzie 09:54 09:55  
zurück mehr Katowice 09:59 10:27  
zurück mehr Katowice Brynów 10:30 10:30  
zurück mehr Katowice Ligota 10:33 10:34  
zurück mehr Katowice Piotrowice 10:36 10:37  
zurück mehr Katowice Podlesie 10:40 10:40  
zurück mehr Tychy 10:44 10:45  
zurück mehr Tychy Żwaków 10:48 10:49  
zurück mehr Kobiór 10:53 10:53  
zurück mehr Piasek 10:58 10:58  
zurück mehr Pszczyna 11:02 11:03  
zurück mehr Goczałkowice 11:06 11:06  
zurück mehr Goczałkowice-Zdrój 11:08 11:08  
zurück mehr Czechowice-Dziedzice 11:13 11:14  
zurück mehr Czechowice-Dziedzice Przystanek 11:18 11:19  
zurück mehr Czechowice-Dziedzice Południowe 11:21 11:21  
zurück mehr Bielsko-Biała Komorowice 11:24 11:25  
zurück mehr Bielsko-Biała Północ 11:27 11:27  
zurück mehr Bielsko-Biała Główna 11:30 11:31  
zurück mehr Bielsko-Biała Lipnik 11:34 11:34  
zurück mehr Bielsko-Biała Leszczyny 11:38 11:38  
zurück mehr Bielsko-Biała Mikuszowice 11:41 11:41  
zurück mehr Wilkowice Bystra 11:44 11:45  
zurück mehr Łodygowice Górne 11:49 11:49  
zurück mehr Łodygowice 11:52 11:52  
zurück mehr Pietrzykowice Żywieckie 11:56 11:56  
zurück mehr Żywiec 12:01    

Bemerkungen:

  • Koleje Śląskie
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • nur 2. Klasse
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme