Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Kluczbork   14:59 R 67505
zurück mehr Krzywizna 15:04 15:05  
zurück mehr Biskupice koło Kluczborka 15:09 15:09  
zurück mehr Byczyna Kluczborska 15:13 15:14  
zurück mehr Kostów 15:19 15:20  
zurück mehr Łęka Opatowska 15:25 15:26  
zurück mehr Słupia 15:30 15:31  
zurück mehr Kępno 15:35 15:36  
zurück mehr Domanin 15:42 15:43  
zurück mehr Ostrzeszów 15:51 15:51  
zurück mehr Niedźwiedź Wielkopolski 15:57 15:58  
zurück mehr Antonin 16:01 16:01  
zurück mehr Przygodzice 16:06 16:07  
zurück mehr Janków Przygodzki 16:11 16:11  
zurück mehr Ostrów Wielkopolski 16:16    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Przewozy Regionalne
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme