Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Kluczbork   08:12 R 67503
zurück mehr Krzywizna 08:17 08:17  
zurück mehr Biskupice koło Kluczborka 08:21 08:21  
zurück mehr Byczyna Kluczborska 08:25 08:25  
zurück mehr Kostów 08:30 08:31  
zurück mehr Łęka Opatowska 08:35 08:36  
zurück mehr Słupia 08:40 08:40  
zurück mehr Kępno 08:44 08:45  
zurück mehr Domanin 08:50 08:51  
zurück mehr Ostrzeszów 08:58 08:59  
zurück mehr Niedźwiedź Wielkopolski 09:04 09:05  
zurück mehr Antonin 09:08 09:08  
zurück mehr Przygodzice 09:13 09:13  
zurück mehr Janków Przygodzki 09:17 09:17  
zurück mehr Ostrów Wielkopolski 09:22    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Przewozy Regionalne
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme