Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Kraków Główny   05:23 TLK37104 PUŁASKI
zurück mehr Miechów 05:51 05:52  
zurück mehr Koniecpol 06:28 06:29  
zurück mehr Częstochowa Stradom 06:57 06:59  
zurück mehr Lubliniec 07:24 07:26  
zurück mehr Olesno Śląskie 07:46 07:47  
zurück mehr Kluczbork 08:01 08:06  
zurück mehr Byczyna Kluczborska 08:16 08:17  
zurück mehr Kępno 08:32 08:33  
zurück mehr Ostrzeszów 08:45 08:46  
zurück mehr Ostrów Wielkopolski 09:02 09:06  
zurück mehr Pleszew 09:23 09:24  
zurück mehr Jarocin 09:36 09:37  
zurück mehr Środa Wielkopolska 09:56 10:04  
zurück mehr Poznań Główny 10:26    

Bemerkungen:

  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • nur 2. Klasse
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre
  • Transport von Kuriersendungen

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme