Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Szczecin Główny   11:20 TLK84100 ŚWIATOWID
zurück mehr Gryfino 11:37 11:38  
zurück mehr Chojna 12:00 12:01  
zurück mehr Mieszkowice 12:18 12:20  
zurück mehr Kostrzyn 12:47 12:48  
zurück mehr Rzepin 13:20 13:22  
zurück mehr Bytnica 13:47 13:48  
zurück mehr Zielona Góra 14:11 14:13  
zurück mehr Nowa Sól 14:29 14:30  
zurück mehr Bytom Odrzański 14:38 14:39  
zurück mehr Głogów 14:54 14:55  
zurück mehr Rudna Miasto 15:12 15:13  
zurück mehr Ścinawa 15:24 15:25  
zurück mehr Wołów 15:44 15:45  
zurück mehr Brzeg Dolny 15:52 15:53  
zurück mehr Wrocław Kuźniki 16:11 16:12  
zurück mehr Wrocław Główny 16:20 16:47  
zurück mehr Oława 17:04 17:05  
zurück mehr Brzeg 17:16 17:19  
zurück mehr Opole Główne 17:44 17:47  
zurück mehr Strzelce Opolskie 18:10 18:11  
zurück mehr Gliwice 18:37 18:48  
zurück mehr Zabrze 18:57 18:58  
zurück mehr Katowice 19:17    

Bemerkungen:

  • Wagen mit einer Plattform fŘr Behinderte
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Transport von Kuriersendungen
  • nur 2. Klasse
  • Imbiss und Getränke erhältlich
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme