Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Warszawa Zachodnia   04:25 SKW92881 S2
zurück mehr Warszawa Ochota 04:28 04:29  
zurück mehr Warszawa Śródmieście PKP 04:30 04:32  
zurück mehr Warszawa Powiśle 04:34 04:35  
zurück mehr Warszawa Stadion 04:37 04:37  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 04:39 04:40  
zurück mehr Warszawa Rembertów 04:46 04:47  
zurück mehr Warszawa Wesoła 04:51 04:51  
zurück mehr Warszawa Wola Grzybowska 04:53 04:54  
zurück mehr Sulejówek 04:56 04:56  
zurück mehr Sulejówek Miłosna 04:59    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Schwerbehindertenabteil
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Szybka Kolej Miejska w Warszawie
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme