Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Szczecin Główny   19:18 IC 83174
zurück mehr Szczecin Dąbie 19:31 19:32  
zurück mehr Stargard 19:54 19:55  
zurück mehr Choszczno 20:19 20:20  
zurück mehr Dobiegniew 20:42 20:43  
zurück mehr Krzyż 20:58 20:59  
zurück mehr Wronki 21:19 21:20  
zurück mehr Szamotuły 21:33 21:34  
zurück mehr Poznań Główny 21:59 22:13  
zurück mehr Jarocin 22:54 23:01  
zurück mehr Ostrów Wielkopolski 23:34 23:41  
zurück mehr Kępno 00:15 00:16  
zurück mehr Kluczbork 00:45 00:47  
zurück mehr Lubliniec 01:21 01:22  
zurück mehr Gliwice 02:26 02:33  
zurück mehr Zabrze 02:42 02:43  
zurück mehr Katowice 03:02 03:16  
zurück mehr Mysłowice 03:29 03:30  
zurück mehr Jaworzno Szczakowa 03:44 03:45  
zurück mehr Trzebinia 04:13 04:14  
zurück mehr Krzeszowice 04:37 04:41  
zurück mehr Kraków Główny 05:34 05:49  
zurück mehr Kraków Płaszów 05:56 05:57  
zurück mehr Bochnia 06:28 06:29  
zurück mehr Brzesko Okocim 06:37 06:38  
zurück mehr Tarnów 06:55 07:01  
zurück mehr Dębica 07:20 07:21  
zurück mehr Rzeszów Główny 07:49 07:51  
zurück mehr Łańcut 08:02 08:03  
zurück mehr Przeworsk 08:18 08:19  
zurück mehr Jarosław 08:29 08:30  
zurück mehr Przemyśl Zasanie 09:07 09:08  
zurück mehr Przemyśl Główny 09:11    

Bemerkungen:

  • Wagen mit einer Plattform fŘr Behinderte
  • Fahrkarte ueber Mobile (Handy)
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Transport von Kuriersendungen
  • nur 2. Klasse
  • Klimaanlage
  • Liegewagen
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht
  • Schlafwagen

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme