Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Oleśnica   06:14 R 67531
zurück mehr Oleśnica Rataje 06:17 06:18  
zurück mehr Dąbrowa Oleśnicka 06:20 06:21  
zurück mehr Dobroszyce 06:25 06:25  
zurück mehr Grabowno Wielkie 06:32 06:33 R 67530
zurück mehr Twardogóra Sycowska 06:39 06:39  
zurück mehr Bukowina Sycowska 06:46 06:47  
zurück mehr Międzybórz Sycowski 06:52 06:52  
zurück mehr Pawłów Wielkopolski 06:55 06:56  
zurück mehr Sośnie Ostrowskie 07:00 07:01  
zurück mehr Granowiec 07:05 07:05  
zurück mehr Garki 07:08 07:09  
zurück mehr Odolanów 07:12 07:13  
zurück mehr Tarchały Wielkie 07:16 07:16  
zurück mehr Topola-Osiedle 07:20 07:21  
zurück mehr Ostrów Wielkopolski 07:26    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Przewozy Regionalne
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme