Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Bielsko-Biała Główna   11:37 Bus94807
zurück mehr Bielsko-Biała Lipnik 11:42 11:43  
zurück mehr Bielsko-Biała Leszczyny 11:49 11:50  
zurück mehr Bielsko-Biała Mikuszowice 11:52 11:53  
zurück mehr Wilkowice Bystra 11:57 11:58  
zurück mehr Łodygowice Górne 12:03 12:04  
zurück mehr Łodygowice 12:07 12:08  
zurück mehr Pietrzykowice Żywieckie 12:12 12:13  
zurück mehr Żywiec 12:24    

Bemerkungen:

  • Koleje Śląskie
  • nur 2. Klasse
  • Busanschluss

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme