Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Szczecin Główny   06:05 RE 5819
zurück mehr Szczecin Gumieńce 06:10 06:11  
zurück mehr Tantow(Gr)      
zurück mehr Tantow 06:24 06:25  
zurück mehr Petershagen(Uckerm) 06:30 06:31  
zurück mehr Casekow 06:34 06:35  
zurück mehr Schönow(Angerm) 06:39 06:39  
zurück mehr Passow(Uckermark) 06:46 06:48  
zurück mehr Angermünde 07:05 07:07  
zurück mehr Eberswalde Hbf 07:22 07:24  
zurück mehr Bernau(b Berlin) 07:40 07:41  
zurück mehr Berlin-Lichtenberg 08:00    

Bemerkungen:

  • Fahrzeuggebundene Einstiegshilfe vorhanden
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme