Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Zwardoń   09:39 KS 94760
zurück mehr Laliki 09:44 09:44  
zurück mehr Sól Kiczora 09:48 09:48  
zurück mehr Sól 09:53 09:59  
zurück mehr Rycerka 10:04 10:04  
zurück mehr Rajcza Centrum 10:07 10:07  
zurück mehr Rajcza 10:10 10:10  
zurück mehr Milówka Zabawa 10:14 10:15  
zurück mehr Milówka 10:19 10:19  
zurück mehr Cisiec 10:24 10:24  
zurück mehr Węgierska Górka 10:28 10:33  
zurück mehr Cięcina 10:36 10:37  
zurück mehr Cięcina Dolna 10:39 10:40  
zurück mehr Radziechowy Wieprz 10:43 10:44  
zurück mehr Żywiec 10:49 10:50  
zurück mehr Pietrzykowice Żywieckie 10:55 10:55  
zurück mehr Łodygowice 10:59 10:59  
zurück mehr Łodygowice Górne 11:02 11:02  
zurück mehr Wilkowice Bystra 11:06 11:07  
zurück mehr Bielsko-Biała Mikuszowice 11:10 11:10  
zurück mehr Bielsko-Biała Leszczyny 11:12 11:13  
zurück mehr Bielsko-Biała Lipnik 11:16 11:16  
zurück mehr Bielsko-Biała Główna 11:20 11:23  
zurück mehr Bielsko-Biała Północ 11:25 11:26  
zurück mehr Bielsko-Biała Komorowice 11:28 11:29  
zurück mehr Czechowice-Dziedzice Południowe 11:32 11:32  
zurück mehr Czechowice-Dziedzice Przystanek 11:34 11:35  
zurück mehr Czechowice-Dziedzice 11:39 11:40  
zurück mehr Goczałkowice-Zdrój 11:45 11:45  
zurück mehr Goczałkowice 11:47 11:47  
zurück mehr Pszczyna 11:50 11:51  
zurück mehr Piasek 11:55 11:56  
zurück mehr Kobiór 12:00 12:01  
zurück mehr Tychy Żwaków 12:05 12:05  
zurück mehr Tychy 12:08 12:09  
zurück mehr Katowice Podlesie 12:15 12:16  
zurück mehr Katowice Piotrowice 12:19 12:19  
zurück mehr Katowice Ligota 12:23 12:24  
zurück mehr Katowice Brynów 12:27 12:28  
zurück mehr Katowice 12:32    

Bemerkungen:

  • Koleje Śląskie
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • nur 2. Klasse
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme