Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Opole Główne   16:30 R 60716
zurück mehr Suchy Bór Opolski 16:37 16:38  
zurück mehr Chrząstowice 16:40 16:41  
zurück mehr Dębska Kuźnia 16:43 16:44  
zurück mehr Ozimek 16:49 16:54  
zurück mehr Krasiejów 16:57 16:57  
zurück mehr Staniszcze Małe 17:01 17:02  
zurück mehr Fosowskie 17:05 17:05  
zurück mehr Kolonowskie 17:08 17:09  
zurück mehr Zawadzkie 17:18    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Przewozy Regionalne
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme