Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Poznań Główny   17:43 TLK73100 PUŁASKI
zurück mehr Środa Wielkopolska 18:04 18:05  
zurück mehr Jarocin 18:24 18:25  
zurück mehr Pleszew 18:38 18:39  
zurück mehr Ostrów Wielkopolski 18:58 18:59  
zurück mehr Ostrzeszów 19:15 19:16  
zurück mehr Kępno 19:28 19:29  
zurück mehr Kluczbork 19:54 19:56  
zurück mehr Olesno Śląskie 20:17 20:18  
zurück mehr Lubliniec 20:38 20:39  
zurück mehr Częstochowa Stradom 21:02 21:09  
zurück mehr Koniecpol 21:37 21:38  
zurück mehr Miechów 22:16 22:24  
zurück mehr Kraków Główny 22:56    

Bemerkungen:

  • Fahrkarte ueber Mobile (Handy)
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Transport von Kuriersendungen
  • nur 2. Klasse
  • Imbiss und Getränke erhältlich
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme