Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Poznań Główny   09:32 TLK75108 MOLO
zurück mehr Gniezno 10:02 10:06  
zurück mehr Mogilno 10:23 10:24  
zurück mehr Inowrocław 10:40 10:41  
zurück mehr Bydgoszcz Główna 11:19 11:24  
zurück mehr Laskowice Pomorskie 12:02 12:03  
zurück mehr Tczew 12:52 12:54  
zurück mehr Gdańsk Główny 13:13 13:21  
zurück mehr Gdańsk Wrzeszcz 13:25 13:26  
zurück mehr Gdańsk Oliwa 13:30 13:31  
zurück mehr Sopot 13:34 13:35  
zurück mehr Gdynia Główna 13:44    

Bemerkungen:

  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Transport von Kuriersendungen
  • nur 2. Klasse
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme