Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Kraków Lotnisko/Airport   11:43 KML33228
zurück mehr Kraków Olszanica 11:45 11:46  
zurück mehr Kraków Zakliki 11:48 11:48  
zurück mehr Kraków Młynówka 11:49 11:50  
zurück mehr Kraków Łobzów 11:56 11:56  
zurück mehr Kraków Główny 12:02 12:04  
zurück mehr Kraków Zabłocie 12:07 12:07  
zurück mehr Kraków Płaszów 12:10 12:10  
zurück mehr Kraków Prokocim 12:13 12:13  
zurück mehr Kraków Bieżanów 12:17 12:17  
zurück mehr Kraków Bieżanów Drożdżownia 12:19 12:20  
zurück mehr Wieliczka Bogucice 12:22 12:22  
zurück mehr Wieliczka Park 12:25 12:25  
zurück mehr Wieliczka Rynek-Kopalnia 12:27    

Bemerkungen:

  • Koleje Małopolskie
  • nur 2. Klasse
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)
  • Klimaanlage

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme