Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Tłuszcz   18:47 KM 91730 R6
zurück mehr Jasienica Mazowiecka 18:50 18:50  
zurück mehr Klembów 18:54 18:54  
zurück mehr Dobczyn 18:57 18:58  
zurück mehr Zagościniec 19:00 19:01  
zurück mehr Wołomin Słoneczna 19:03 19:03  
zurück mehr Wołomin 19:05 19:06  
zurück mehr Kobyłka 19:08 19:09  
zurück mehr Kobyłka Ossów 19:11 19:11  
zurück mehr Zielonka 19:14 19:15  
zurück mehr Zielonka Bankowa 19:18 19:19  
zurück mehr Warszawa Mokry Ług 19:21 19:21  
zurück mehr Warszawa Rembertów 19:27 19:28  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 19:35 19:37  
zurück mehr Warszawa Stadion 19:39 19:39  
zurück mehr Warszawa Powiśle 19:41 19:42  
zurück mehr Warszawa Śródmieście PKP 19:44 19:46  
zurück mehr Warszawa Ochota 19:47 19:48  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 19:51    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Koleje Mazowieckie

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme