Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Gleis
zurück mehr Łódź Kaliska   07:44 R 12341 III/7
zurück mehr Łódź Pabianicka 07:49 07:49   I/1
zurück mehr Łódź Chojny 07:52 07:53   I/1
zurück mehr Łódź Dąbrowa 07:56 07:56   I/1
zurück mehr Łódź Widzew 08:01 08:02   I/5
zurück mehr Łódź Andrzejów 08:07 08:07   I/1
zurück mehr Gałkówek 08:13 08:13   II/1
zurück mehr Żakowice PLD 08:17 08:18   I/1
zurück mehr Słotwiny 08:23 08:23   II/1
zurück mehr Wykno 08:29 08:30   I/1
zurück mehr Zaosie 08:33 08:34   I/1
zurück mehr Skrzynki 08:37 08:38   II/1
zurück mehr Tomaszów Mazowiecki 08:44 08:50   II/1
zurück mehr Jeleń 08:56 08:57   I/1
zurück mehr Bratków 09:03 09:03   I/1
zurück mehr Szadkowice 09:09 09:09   I/1
zurück mehr Słomianka 09:13 09:13   I/1
zurück mehr Opoczno 09:19     II/1

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Rollstuhlstellplatz
  • Klimaanlage
  • Przewozy Regionalne
  • Schienenbus

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme